您当前位置:网站首页 > 交易信息 > 政府采购 > 中标公告

永城市芒山镇乡村振兴(种庄阳光温室)工程-结果公告

发布时间: 2022-09-21 15:31:27 发布人:永城市公共资源交易中心 浏览量: 【我要打印】 【关闭】

永城市芒山镇人民政府永城市芒山镇乡村振兴(种庄阳光温室)工程废标公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:永财磋商采购-2022-67

2、采购项目名称:永城市芒山镇乡村振兴(种庄阳光温室)工程

3、公告类型:废标公告 

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

    1、发布时间:202295

    2、发布媒介:《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《永城市公共资源交易网》、《恒信咨询网》

5、开标日期:2022920  0930

二、废标(终止)原因

磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中河南汇业建筑工程有限公司因安全生产许可证过期, 未通过资格性审查导致磋商无效,剩余两家供应商均通过了资格性审查。

通过初步评审的合格供应商不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

1、招标编号:永公采【2022144

2、磋商小组成员名单:徐勐、张纪元、肖广宾。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:永城市芒山镇人民政府

地址:永城市芒山镇

联系人:石先生

联系方式:0370-5971101

2.采购代理机构信息(如有)

名称:恒信咨询管理有限公司

地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼B6

联系人:陈浩杰

联系方式:0371-8668849018638509121

3.项目联系方式

项目联系人:陈浩杰

联系方式:18638509121