您当前位置:网站首页 > 交易信息 > 政府采购 > 中标公告

永城市公安局赵宝海与集资参与人之间的资金往来数额进行审计鉴定项目(三次)-结果公告

发布时间: 2020-10-15 16:51:07 发布人:永城市公共资源交易中心 浏览量: 【我要打印】 【关闭】

永城市公安局赵宝海与集资参与人之间的资金往来数额进行审计鉴定项目(三次)流标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:永财采购【2020078号;永公采【2020078

2、采购项目名称:永城市公安局赵宝海与集资参与人之间的资金往来数额进行审计鉴定项目(三次);

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:20200924日在《河南省政府采购网》、《永城市政府门户网》、《永城市公共资源交易中心网》上发布。

5、开标日期:20201015

二、废标原因

河南中诺信联合会计师事务所(普通合伙)、河南信则会计师事务所有限公司两家投标人因委托代理人未附身份证明文件和完税证明,资格审查未通过,有效供应商不足三家,做废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

    称:永城市公安局

    址:永城市东方大道

联系方式:13598300035

2.采购代理机构信息

    称:永城市公共资源交易中心政府采购科

地  址:永城市浍河路

联系方式:0370-5019918

3.项目联系方式

项目联系人:闫女士

电   话:13598300035