您当前位置:网站首页 > 交易信息 > 政府采购 > 中标公告

永城市卫生健康委员会负压救护车采购项目-结果公告

发布时间: 2020-10-14 17:02:00 发布人:永城市公共资源交易中心 浏览量: 【我要打印】 【关闭】

永城市卫生健康委员会负压救护车采购项目

废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:永财公开招标采购-2020-29;永公采【2020088

2、采购项目名称:永城市卫生健康委员会负压救护车采购项目;

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:20200916日在《河南省政府采购网》、《永城市政府门户网》、《永城市公共资源交易中心网》上发布。

5、开标日期:20201013

二、废标原因

经审查通过初步评审的投标企业有:安徽奇瑞瑞弗特种车辆技术有限公司、郑州宇通客车股份有限公司。

未通过初步评审的投标企业有:程力专用汽车股份有限公司、湖北睿安专用汽车有限公司、湖北润年汽车销售有限公司。

未通过初步评审的原因:湖北睿安专用汽车有限公司未按招标文件要求提供财务审计报告和投标文件第4.5.页身份证格式未响应招标文件。湖北润年汽车销售有限公司受托人姓名与身份证不符。程力专用汽车股份有限公司响应参数有三个负偏离视为无效投标。

本项目有效供应商不足三家,做废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

    称:永城市卫生健康委员会

    址:永城市东城区文化路491

联系方式:0370-2712363

2.采购代理机构信息

    称:永城市公共资源交易中心政府采购科

地  址:永城市浍河路

联系方式:0370-5019918

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

      话:0370-2712363