您当前位置:网站首页 > 交易信息 > 政府采购 > 中标公告

永城市工业信息化和科技局行政服务中心新大厅信息化建设项目-结果公告

发布时间: 2020-06-11 16:16:02 发布人:永城市公共资源交易中心 浏览量: 【我要打印】 【关闭】

永城市工业信息化和科技局行政服务中心新大厅信息化建设项目废标公告

一、采购项目名称:永城市工业信息化和科技局行政服务中心新大厅信息化建设项目

二、采购项目编号:永财采购【2019126号;永公采【2019126

三、采购公告发布日期及原公告发布媒体:202056日在《河南省政府采购网》、《永城市政府门户网》、《永城市公共资源交易中心网》上发布。

四、开标日期:2020610

五、废标原因:

通过初步评审的投标企业有:河南晟智科技有限公司。

未通过初步评审的投标企业有:中电云科信息技术有限公司信用中国查询没有显示投标公司名称,无法证明是中电云科的查询结果。

江苏三棱智慧物联发展股份有限公司授权委托书中法定代表人及被委托人身份证(反、正面)与投标文件第73页格式要求不一致。

郑州兰盾电子有限公司技术参数要求室内全彩LED屏没有提供经检验报告复印件并加盖制造厂家公章。

通过符合性审查的公司不足三家,本项目流标。

六、联系方式

采 购 人:永城市工业信息化和科技局

联系地址:永城市沱滨路

联系人:吴女士

联系方式:13592380434

代理机构:永城市公共资源交易中心政府采购科

联系地址:永城市浍河路

联 系 人:周女士

    话:0370-5019918

发布人:永城市公共资源交易中心政府采购科

时间:2020611