您当前位置:网站首页 > 交易信息 > 政府采购 > 中标公告

永城市环境保护局监控综合管理平台项目(三次)-结果公告

发布时间: 2019-09-11 17:00:49 发布人:永城市公共资源交易中心 浏览量: 【我要打印】 【关闭】

永城市环境保护局监控综合管理平台项目(三次)废标公告

一、采购项目名称: 永城市环境保护局监控综合管理平台项目(三次)

二、采购项目编号:永财采购【2019103号;永公采【2019103

三、采购公告发布日期及原公告发布媒体:2019828日在《河南省政府采购网》、《永城市政府门户网》、《永城市公共资源交易中心网》上发布。

四、开标日期:2019911

五、废标原因:

中软天辰信息科技(北京)股份有限公司、中鼎鑫昊(北京)科技有限公司、中科正奇(北京)科技有限公司3家投标人均未按要求提供审计报告,不满足招标文件要求,该项目做废标处理。

六、联系方式

采购人:永城市环境保护局

地 址:永城市欧亚路

联系人:刘先生

联系电话:13781662668

采购代理机构:永城市公共资源交易中心政府采购科

地 址:永城市浍河路

联系人:周女士

联系方式:0370-5019918

发布人: 永城市公共资源交易中心政府采购科

发布时间: 2019911