您当前位置:网站首页 > 交易信息 > 政府采购 > 中标公告

永城市水利局经开区水源井迁改工程项目-结果公告

发布时间: 2019-08-21 16:35:40 发布人:永城市公共资源交易中心 浏览量: 【我要打印】 【关闭】

永城市水利局经开区水源井迁改工程项目

废标公告

一、采购项目名称:永城市水利局经开区水源井迁改工程项目

二、采购项目编号: 永财采购【2019099号;永公采【2019099

三、采购公告发布日期及原公告发布媒体:2019815日在《河南省政府采购网》、《永城市政府门户网》、《永城市公共资源交易中心网》上发布。

四、开标日期:2019821

五、废标原因:

永城市大禹水利工程有限公司、永城市顺通水利工程建筑安装有限公司均未按招标文件第五章要求后附工程量清单及预算书。本次评标按废标处理。

六、联系方式

采购人:永城市水利局

联系地址:永城市中原路

联系人:王先生

联系电话:13937067858

采购代理机构:永城市公共资源交易中心政府采购科

联系地址: 永城市公共资源交易中心

联系人:周女士

联系电话:0370-5019918

 

发布人:永城市公共资源交易中心政府采购科

发布时间:2019821