您当前位置:网站首页 > 交易信息 > 政府采购 > 评标公示

永城市水利工程技术服务中心西双凤沟治理和浍河黄口闸维修工程-评标公示

发布时间: 2020-11-25 17:02:54 发布人:永城市公共资源交易中心 浏览量: 【我要打印】 【关闭】

永城市水利工程技术服务中心西双凤沟治理和浍河黄口闸维修工程

评标结果公示

一、项目概况

1、项目名称:永城市水利工程技术服务中心西双凤沟治理和浍河黄口闸维修工程

2、项目编号: 永公采【2020117号、永财磋商采购-2020-12            

3、招标公告发布日期:20201110

4、开标日期:20201124日上午0930

5、采购方式:竞争性磋商

6、预算金额:1411827.54元;

7、评标办法:综合评估法

8、资格审查方式:资格后审

二、资格审查情况

1、通过资格审查的投标人:

河南青峰建设有限公司、永城市大禹水利工程有限公司、河南宝泓建筑工程有限公司

2、未通过资格审查的投标人及原因:

永城市顺通水利工程建筑安装有限公司,未按要求提供项目经理社保证明。

三、评标信息

1、评标时间:20201124

2、评标地点:永城市公共资源交易中心

3、评标委员会名单:苏志勇、周鑫、许莉莉;

4、中标候选人:

第一中标候选人:永城市大禹水利工程有限公司

  评标总得分:75.33

  投标报价:1410427.00(元)

  质量要求:合格

  工    期:120日历天

资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级

  拟任项目经理:田翠萍

  建造师注册号:241131445420

  安全生产考核合格证书编号:豫水安B201400676

  第二中标候选人:河南宝泓建筑工程有限公司

  评标总得分:71.99

  投标报价:1411167.00(元)

  质量要求:合格

  工    期:120日历天

资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级

拟任项目经理:刘红伟  

建造师注册号:豫241171835253

  安全生产考核合格证书编号:豫水安B201800906

第三中标候选人:河南青峰建设有限公司

评标总得分:70.66

  投标报价:1411300.00元)

  质量要求:合格

  工    期:120日历天

资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级

  拟任项目经理:王晓丹

  建造师注册号:豫241141459286

安全生产考核合格证书编号:豫水安B201900713

四、公告发布媒介和公示期:

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《永城市公共资源交易中心网》网上同时发布。

公示期:3个工作日

五、异议和投诉

各有关当事人如对公示有异议的,可以在公示发布之日起3个工作日内,以书面形式向采购单位提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

六、联系方式

1.采购人信息

    称:永城市水利工程技术服务中心

    址:永城市新城区中原路南段8

联 系 人:贾先生

联系方式:03702713382

2.采购代理机构信息

    称:河南万和工程管理有限公司

地  址:郑州市金水区黄河路姚寨路金成时代广场

联 系 人:陈先生

联系方式:18003800809

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电    话:18003800809

 

发布人:河南万和工程管理有限公司

发布时间:20201125