您当前位置:网站首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标公告

永城市汉文化广场灯光音乐喷泉改造工程-结果公告

发布时间: 2024-06-13 15:39:38 发布人:永城市公共资源交易中心 浏览量: 【我要打印】 【关闭】

永城市汉文化广场灯光音乐喷泉改造工程

废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:永财公开招标采购-2024-27;永建招标【2024】014号;永公建【2024】017号

2、项目名称:永城市汉文化广场灯光音乐喷泉改造工程

3、公告类型:废标公告

4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:2024年5月22日在《河南省政府采购网》、《永城市公共资源交易中心网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。

5、开标日期:2024年6月12日

二、废标原因

第一标段

未通过初步评审的投标企业有:河南省康乐建设工程有限公司、河南森川建筑工程有限公司、河南富库建筑工程有限公司、辽宁寰烁建设工程有限公司、商丘贰建建设集团有限公司

未通过初步评审的原因:河南省康乐建设工程有限公司投标文件工程量清单总价与投标函及附录投标总价前后不一致。河南森川建筑工程有限公司投标文件封面格式不符合招标文件评标办法第2.1.1条投标文件格式要求,投标文件工程量清单总价与投标函及附录投标总价前后不一致。河南富库建筑工程有限公司投标文件工程量清单总价与投标函及附录投标总价前后不一致。。辽宁寰烁建设工程有限公司项目经理没有提供有效安全生产考核合格证、投标文件封面格式不符合招标文件评标办法第2.1.1条投标文件格式要求。商丘贰建建设集团有限公司投标文件工程量清单总价与投标函及附录投标总价前后不一致。5家投标单位均未能通过初步审查,视为无效申请人,该标段流标。

第二标段投标人不足三家,流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、招标人信息

名称:永城市园林绿化环境卫生中心

地址:永城市东方大道

联系人:曹先生

联系方式:0370--5116580

2、招标代理机构信息

名称:商丘全过程工程服务有限公司

地址:河南省商丘市虞城县诚信大道东段南侧

联系人:吴先生

联系方式:18237006296

3、监督部门

名称:永城市招投标管理办公室

地址:永城市欧亚路191号

联系人:朱先生

联系方式:0370-5758228 

发布人:商丘全过程工程服务有限公司

2024年6月13日